Envie de participer ?
17
oct.
2020
2020-10-17T09:45:00+0200
2020-10-17T11:45:00+0200>

Rentrée du Foot U6 U7 - 17 octobre

Le 17 oct. 2020, de 09h45 à 11h45, à l'extérieur

Rentrée du foot pour la catégorie U6 U7 au stade de Ergue Armel , ce samedi 17 octobre

10
oct.
2020
2020-10-10T14:00:00+0200
2020-10-10T15:30:00+0200>

Entrainement U7 - Samedi 10 octobre de 14h à 15h30

ENTENTE de l'ODET, MAIRIE, 29370 CORAY

Le 10 oct. 2020, de 14h à 15h30


10
oct.
2020
2020-10-10T10:00:00+0200
2020-10-10T12:00:00+0200>

Brassage U11 J2 - 10 octobre

Brassage, 2ème journée contre FC Rosporden 1

Le 10 oct. 2020, de 10h à 12h, à l'extérieur

Matchs de brassage contre FC ROSPORDEN1 et PAOTRED DISPOUNT 2, pour établir les poules de championnat Lieu : Kernével Journée de brassage du 3 octobre reportée au samedi 10 octobre 10h30: Rospo 1 - Ent Odet 1 11h00 : Ent Odet 1 - P...

10
oct.
2020
2020-10-10T09:45:00+0200
2020-10-10T11:45:00+0200>

Rentrée du Foot U8 U9 - 10 octobre

ENTENTE de l'ODET, MAIRIE, 29370 CORAY

Le 10 oct. 2020, de 09h45 à 11h45

Rentrée du foot pour la catégorie U8 U9 au stade de Poullen , ce samedi 10 octobre

10
oct.
2020
2020-10-10T00:00:00+0200
2020-10-10T00:00:00+0200>

Brassage U13 J3 - 10 octobre

ENTENTE de l'ODET, MAIRIE, 29370 CORAY

Le 10 oct. 2020

Les U13 intègrent le GJ Coray Scaer Guiscriff Equipe 1 : Brassage contre Qper PENHARS 2 et QEAFC 3 Lieu : Qper Penhars Equipe 2 : Brassage contre US MOELAN 2 Lieu : US MOELAN 2 Pour toutes informations contactez Eddy Faucon Dumont : 06 67...

03
oct.
2020
2020-10-03T00:00:00+0200
2020-10-03T00:00:00+0200>

Brassage U13 J2 - 3 octobre

ENTENTE de l'ODET, MAIRIE, 29370 CORAY

Le 03 oct. 2020

Les U13 intègrent le GJ Coray Scaer Guiscriff Equipe 1 : Brassage contre GJ Pays Glazik 2 et US Fouesnant 1 Equipe 2 : Brassage contre GJ Aven 2 Pour toutes informations contactez Eddy Faucon Dumont : 06 67 84 31 62 ou Vincent BARRE 06 70 03...

26
sept.
2020
2020-09-26T14:00:00+0200
2020-09-26T16:00:00+0200>

Brassage U11

Brassage, 1ère journée contre Briec Paotred 1

Le 26 sept. 2020, de 14h à 16h, à l'extérieur

Matchs de brassage contre Paotred Briec 1 et QEAFC 2, pour établir les poules de championnat

05
sept.
2020
2020-09-05T14:00:00+0200
2020-09-05T15:30:00+0200>

Reprise des entrainements

ENTENTE de l'ODET, MAIRIE, 29370 CORAY

Le 05 sept. 2020, de 14h à 15h30

Les encadrants sont heureux de vous annoncer la reprise en douceur des activités sportives pour nos jeunes footballeurs U7 à U13. Rendez vous samedi 5 septembre à 14h au stade de Poullen (ou stade de beg menez suivant match des seniors), vos...

14
mars
2020
2020-03-14T13:30:00+0100
2020-03-14T16:00:00+0100>

Championnat U13

Championnat U13 Ph2, 2ème journée contre AS MELGVEN

Le 14 mars 2020, de 13h30 à 16h, à l'extérieur


14
mars
2020
2020-03-14T09:30:00+0100
2020-03-14T11:30:00+0100>

Plateau U7

ENTENTE de l'ODET, MAIRIE, 29370 CORAY

Le 14 mars 2020, de 09h30 à 11h30


07
mars
2020
2020-03-07T14:00:00+0100
2020-03-07T16:00:00+0100>

Championnat U13

ENTENTE de l'ODET, MAIRIE, 29370 CORAY

Championnat U13 Ph2, 1ère journée contre Hermine Concarneau

Le 07 mars 2020, de 14h à 16h


07
mars
2020
2020-03-07T14:00:00+0100
2020-03-07T16:00:00+0100>

Championnat U11

ENTENTE de l'ODET, MAIRIE, 29370 CORAY

CHAMPIONNAT U11 PHASE 2, 1ère journée contre QEAFC 2

Le 07 mars 2020, de 14h à 16h


07
mars
2020
2020-03-07T10:00:00+0100
2020-03-07T12:00:00+0100>

Plateau U9

ENTENTE de l'ODET, MAIRIE, 29370 CORAY

Le 07 mars 2020, de 10h à 12h


15
févr.
2020
2020-02-15T08:00:00+0100
2020-02-15T14:30:00+0100>

Challenge Futsal U13

Le 15 févr. 2020, de 08h à 14h30, à l'extérieur


08
févr.
2020
2020-02-08T14:00:00+0100
2020-02-08T16:00:00+0100>

Championnat U11

ENTENTE de l'ODET, MAIRIE, 29370 CORAY

Championnat U11 Ph1, 2ème journée contre QEAFC 3

Le 08 févr. 2020, de 14h à 16h


08
févr.
2020
2020-02-08T14:00:00+0100
2020-02-08T16:00:00+0100>

Championnat U13

Championnat U13 Phase 1, 3ème journée contre FC Pleuven 2

Le 08 févr. 2020, de 14h à 16h, à l'extérieur


08
févr.
2020
2020-02-08T09:45:00+0100
2020-02-08T12:00:00+0100>

Plateau U9

Le 08 févr. 2020, de 09h45 à 12h, à l'extérieur


01
févr.
2020
2020-02-01T13:30:00+0100
2020-02-01T16:00:00+0100>

Championnat U11

Championnat U11 Ph1, 3ème journée contre EA Scaer

Le 01 févr. 2020, de 13h30 à 16h, à l'extérieur


01
févr.
2020
2020-02-01T13:30:00+0100
2020-02-01T15:30:00+0100>

Plateau U7

Le 01 févr. 2020, de 13h30 à 15h30, à l'extérieur


25
janv.
2020
2020-01-25T14:00:00+0100
2020-01-25T16:00:00+0100>

Coupe sectorielle U11

Coupe U11 Sectorielle, 3ème journée contre Briec Paotred 1

Le 25 janv. 2020, de 14h à 16h, à l'extérieur